понедельник, 25 января 2016 г.

Исполни мое желание...

Всем здрассьте!
Обещала надолго не пропадать, но, как любит говорить мой сын, опустив глаза и виноватым тоном - "Так получилось!" Каникулы закончились, трудовые будни поглотили. Свой PL вести начала, но об этом в другой раз. А в этот раз расскажу об увлекательной игре, которую затеяла в Инстаграме Вика Красильникова .
 Кстати, желающие могут присоединиться!
Так вот, взялась я исполнить мечту о собственной звезде.
Времени на исполнение дается 10 дней. Неделю я ходила и думала - скрап, вышивка или шитье? После долгих размышлений победил скрап. Звездочка родилась за один вечер. Я уже отчиталась и мое желание зачтено! К обоюдному удовольствию. Теперь я могу загадать еще одно свое желание. Пока раздумываю над ним:)

В основе - звездочка из крафт-картона. Края покрашены белым акрилом, им же покрашена снежинка из фетра и бирюзовая бумага тишью. Белое хлопковое кружево. Кусочек мешковины тоже покрашен, да и все остальное подверглось окрашиванию! Еловые веточки и птичка - вырубки, подаренные девочками из скраповых обменов. Миниатюрные шишечки из букетика, брадс от Скрапберриз. Половинка ажурной бумажной салфетки в виде сердечка и немного белого сизаля. Прямо зимняя сказка! Ведь зима-то в самом разгаре!







Я загаданное желание исполнила, теперь жду, когда исполнят мое! А загадала я себе корзинку подснежников! Интересно, что это будет? Открытка? Вышивка? Брошка? Или рисунок? А может красивая фотография?

4 комментария:

  1. Прекрасная звездочка) Пусть желание сбудется)

    ОтветитьУдалить
  2. Лариса, звездочка прелестная! Игра увлекательная, Очень хорошее ограничение по срокам - это стимулирует. Пусть твое желание исполнится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Надеюсь, исполнится. Правда, срок уже прошел...

      Удалить