понедельник, 27 июня 2016 г.

И снова про любовь...

Всем здрассьте!
У нас , в блоге 1000moments вышло новое задание по скетчу. Я показала там свой  миник.
Но всего пару фотографий. А всем же, наверное, интересно посмотреть - а что там внутри?!
И вот я готова показать его вам со всех сторон.
Идея не моя, а Лены Поль . Нашла видео мастер-класс на ютубе. Ссылку давать не буду - наберите в поиске имя и будет вам счастье:)) А попутно найдете там море различных интересных мастер-классов.
Итак. Миник небольшой, всего 10,5х21см. В основе крафтбумага. Для декорирования использовала остатки бумаги из набора You & Me от Scrapberry's. На обложке немецкий хлопок Gutermann с модными нынче шевронами. Красивый чипборд цветок и листики от Fluffy Duffy Design. Внутри все просто. Странички с подложками - для инстафоток, на страничках из крафта можно писать журналинг. На переднем форзаце - кармашек. В конце миника два конвертика для памятных билетиков или записок. Задняя обложка тоже немного украшена. Завязывается альбом на ленту May Arts.




На фотосессии в деревне!






















Вот такая получилась история ... про любовь...

4 комментария:

  1. Лариса, мне очень нравится, как сочетается крафт и эти розовый и голубой. И еще всегда жалко, что такая красивая бумага спрячется под фото )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, мне тоже нравится то, что в итоге получилось! А на счет красивой бумаги под фото - так фото же ее не полностью закроет... вокруг фото получатся красивые рамочки:))

      Удалить