среда, 16 ноября 2016 г.

Blog-Hop "1000moments.ru для 1000 читателей"

Всем большой и пламенный привет!
Сегодня я к вам с интересным предложением!

У нас, в блоге 1000moments.ru ( где я " работаю волшебником "), уже больше 1000 читателей и вот по этому поводу мы с девочками решили порадовать вас, наших любимых и преданных читателей и , смею надеяться, почитателей! Но, для того , чтобы вы порадовались, вам придется чуть-чуть поработать и  встряхнуть "серое вещество"  - пройти по блогам всех наших дизайнеров и ответить на один вопрос. В итоге у вас должно быть 11 ответов на 11 интересных вопросов о нашем блоге. Ну и заодно полюбуетесь на наши подарки. Ведь 11 ,правильно ответивших на все вопросы, счастливчиков получат замечательные подарки от дизайнеров - блокноты на любой вкус и цвет! Мы все очень старались ! И я уверена, каждый из вас захочет получить дизайнерский блокнот в подарок! Так что, дерзайте! И все у вас получится!

 А сейчас я хочу рассказать вам свою историю знакомства с блогом и магазином 1000moments.ru.
Те мои читатели, кто знает и читает меня давно, в курсе, что скрапом я занимаюсь давно, но с перерывами. Одно время я увлекалась куклами и была активным тильдаманом, но однажды, я увидела у кого-то из блоггеров пост Тани Дудкиной (Танюша, я тебя помню, люблю и скорблю). И скрап опять ворвался в мою жизнь! Одно из моих любимых направлений - это кардмейкинг, т.е. изготовление открыток. Так вот, в прошлом году Саша организовала в ИГ открыточный обмен. Я в него, конечно же, записалась. И одним из моих адресатов была Ю*** ( специально не пишу полностью имя, когда пойдете гулять по блогам наших дизайнеров, поймете - почему):). Она прислала мне чудесную открытку-шейкер . Я очень надеюсь, что моя открытка тоже пришлась по душе:). Так мы и познакомились. От Ю*** я узнала о магазине и блоге 1000moments.ru.  Стала его постоянным читателем, да и в магазин частенько заглядывала. А в апреле этого года я узнала о наборе дизайнеров в CAS- команду. Очень долго думала и сомневалась... Дотянула почти до последнего... Но, волшебный пинок сделал свое дело и я подала заявку! Получив ответное письмо с приглашением , долго не верила в это чудо! Меня приняли в ДК! И вот уже полгода я - "работаю волшебником"!  По другому я не могу назвать свое дизайнерство в этом замечательном блоге в компании чудесных и очень талантливых девушек!
Ну не буду больше вас томить и покажу свой подарок для наших самых преданных, внимательных и удачливых читателей!
И это -  кулинарный блокнот. Нужная и полезная вещь в хозяйстве!
 Описывать технические подробности не буду - сами все увидите!








 И теперь я попрошу вас ответить на один несложный вопрос  :
Какой девиз у магазина 1000moments.ru?
Все условия участия читайте в блоге. Ждем ваши ответы ! И сжимаем кулачки!

11 комментариев:

  1. Лариса, блокнот прелестный - все, как мы любим - сдержанно, элегантно, прекрасная цветовая гамма

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо! Давай, участвуй! Вопросы не сложные! Выбирай блокнот по душе и записывайся в Линки! Удачи!

      Удалить
  2. Девчата, девиз должен быть сразу виден, на мой взгляд в блоге. Но что-то я не увидела. Ещё парочка таких вопросов и я сдамся. "Украшение лучших моментов вашей жизни"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна! Вы не совсем внимательно прочитали вопрос! Девиз МАГАЗИНА 1000moments.ru , а не блога. Если зайдете в магазин, то сразу его увидите! А сдаваться не надо! Ведь у нас такие интересные вопросы и не менее интересные призы! Удачи!

      Удалить
  3. Самая нужная вещь на кухне у любой хозяйки - кулинарный блокнот))) ваш мне очень по душе)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дарья, спасибо за приятный отзыв! Надеюсь, вам повезет и вы выберете себе блокнот по душе!

      Удалить
  4. Очень стильная кулинарочка,просто чудо!Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  5. какой красавчик кому то достанется!

    ОтветитьУдалить
  6. Какой стильный блокнотик для записи рецептов!

    ОтветитьУдалить
  7. ... Вот составили столько вопросов ! Да здравствует дружба :)

    ОтветитьУдалить