четверг, 1 декабря 2016 г.

Доска вдохновения "Блестяще снежная"

Ура! Сегодня 1 декабря! Наконец-то наступил последний месяц уходящего года! Я люблю зиму, особенно морозную и снежную. Жизнь в Питере приучила нас не ждать милостей от природы - и лето у нас не лето, и зима не зима.... Нет, ну бывало, что и поморозит и снегом засыпет... Но , в основном, не пойми чего:) А сейчас, живя в Брянской области, очень надеемся на настоящую зиму. Со снегом и морозами:) Хотя местные жители говорят, что год на год не приходится. Ну, поживем - увидим!
А пока мы все в ожидании любимого и волшебного праздника, блог 1000moments.ru приглашает вас вдохновиться искрящимся снегом, мерцающим золотом праздничных огоньков и создать свое волшебство!



У меня по нашей доске вдохновения сложилась новогодняя открытка в стиле "чисто и просто".
И это действительно просто! Берешь белый лист, золотую пудру,  красивый штампик , нож для вырубки и золотые пайетки - немного колдуешь...( в предновогоднее время без магии не обойтись) ... И - мои поздравления! Открытка готова!  Кстати, штампик от нашего, российского производителя - Studio57. Чудо-пудра от Тамары Старцевой. Ну а нож прилетел ко мне из Китая ( через Питер, Лена, спасибо!)

 



2 комментария: