среда, 1 марта 2017 г.

Кейсинг №1

Всем привет!
Поздравляю с первым днем весны! Эта зима была для нас испытанием на прочность и мы это испытание выдержали! И теперь с радостью встречаем весну! 
Весну встречаем и в нашем блоге 1000moments.ru новыми проектами и идеями.
А знаете ли вы , что такое "кейсинг" в скрапе? В оригинальном переводе это значит - полное копирование. Но скраперы такие скраперы! Вечно им надо все переиначить и "сделать кейсинг" - это значит вдохновиться либо всей работой , либо одним или несколькими элементами, цветом . 
Вот мы с дизайнерами и решили - а почему бы и не заняться кейсингом? Ведь это очень интересно - взять для вдохновения работу , выбрать то, что тебе в этой работе больше всего нравится и сделать свою! Это же сколько разных, интересных работ получится!
И для первого кейсинга мы взяли работу нашей  Оли (@griolya).


На создание открытки меня вдохновила цветовая гамма и фоновая вырубка. Моя вырубка - подарок скрап-подруги ( пока у меня нет еще ни одного фонового ножа). Я затонировала ее дистрессами. Цветок - штамп из набора от Prima Marketing, его я раскрасила при помощи дистресс. Дотсы - для акцента. Надпись - штамп от Студио57.







Заходите к нам в блог и попробуйте сделать свою открытку, вдохновившись  чудесной Олиной работой!

2 комментария:

  1. Лариса, просто чудо! Перетекание цветов на сеточке отлично выглядит. Нежно и просто!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо большое! Рада, что у меня получилось передать эти переходы. В сочетании с черным фоном - прямо любовь!:))

      Удалить