четверг, 25 января 2018 г.

Cook - кулинарный блокнот

Всем снежное и морозное здрассьте!
Зима , наконец-то, пришла в наши края со снегом и морозом! За окном второй день яркое солнце, а на термометре -15! А что лучше всего делать в это время? Правильно! Готовить всевозможные вкусняшки! А что для этого надо, кроме полного холодильника? Правильно! Кулинарный блокнот! Красивый, уютный, домашний!

Представляю вам свой новенький бирюзово-горошковый блокнот.
Размер 15х15. Четыре разделителя-кармана ( в карманах можно хранить многочисленные листочки, на которых мы так любим записывать на скорую руку понравившиеся рецепты:)). Большой карман на переднем форзаце. И много страничек! Хватит для записи 120! рецептов.
Этот формат мне очень нравится - небольшой размер, кольца,  возможность поставить его на полочку или на стол перед собой при готовке, или повесить на крючок.
Для блокнота я выбрала бумагу от ТМ Каралики ( лист с деревяшками для разделителей) и от Carta Bella из коллекции  Home Sweet Home. Вырубка и наклейки из этой же коллекции. Чипборд от StudioLeto я декорировала тканью и покрыла одним слоем матового лака.
Хлопковое кружево и машинная строчка добавили шарма, а обратная сторона разделителей украшена вырубными элементами и наклейками. Железные уголки для красоты и защиты углов блокнота .


























С таким помощником готовить - сплошное удовольствие!

Комментариев нет:

Отправить комментарий