понедельник, 11 января 2016 г.

I Love My...

Всем здрассьте!
Это опять я! Каникуло-праздники закончились - начались трудовые будни! С чем я вас всех (а может есть такие, которым на это начихать:)- счастливчики:) и поздравляю! В связи с этим в срочном порядке, за два часа, был сооружен настольный календарь ( на работе я без него, как без рук).
Основа - белый плотный картон российского производства. Скрап-бумага, тоже вроде бы наша ( особо внимательные могут признать в ней мой фотофон:). Листочки календаря безжалостно оторваны от купленной в Доме Книги матрешки-магнита. Окошко смастерила сама из пивного картона, покрасила белым акрилом, заштамповала и заэмбоссила. Окошко сделано так, что картинку за ним можно менять в зависимости от времени года. Занавеска - образец сетки из нашего магазина ( ну, рабочего, при котором я работаю) и кружево. Клубочек намотала из Ириса. Чипборд - кошка - был получен в качестве сюрприза с заказом из интернет-магазина. Кошачьи следы нарисованы белой гелиевой ручкой. Ну , кажется, и все. Стоит-красуется на рабочем столе!













Может кто-нибудь из вас хочет такую рукодельную вещицу себе? Не стесняйтесь - обращайтесь! Сделаю в лучшем виде!:)
А еще хочу похвастаться! Я начала свой первый ПроджектЛайф! Сделала два разворота! "Ох и трудная это работа!" Особенно, если проблемы с фотошопом и печатью фотографий. Но этот хваст впереди - будет отдельный ярлык, под которым будут собираться все развороты Проджекта.
А еще! Я получила сегодня посылку с конфеткой, которую я выиграла у Юлии Романовой в ИГ! Конфетка-это мягко сказано! Конфетище! По этому поводу тоже будет отдельный пост. Это я вам так, для затравки:), чтобы следили за новостями и были в курсе всех событий!

6 комментариев:

  1. Лариса, прелестно! Этот маленький наследивший шкодник так оживляет всю картину!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо! Идея со следами пришла в самый последний момент:) И я этому очень рада!

      Удалить
  2. Суперский!!! За окном мороз, а дома уютно, тепло и усатый мурлыка играет...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо! У нас сегодня потеплело и снег пошел! А наш мурлыка не играет, все больше спит на диване... нос греет!

      Удалить
  3. Какой уютный календарик) Красота, будет мурлыкать на столике)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо! Уже второй день мурлыкает! Между рабочими делами гляну на него и улыбаюсь!

      Удалить