воскресенье, 31 июля 2016 г.

Projekt Life 2016 - апрель, май

Всем привет!
Лето берет свое - почти совсем ничего не делается... Три недели отпуска пролетели, как три минуты. На две недели я съездила на родину, к родителям, на Украину ( о поездке напишу отдельный пост). И недельку отдыхали на даче. Вот на даче я кое-что делала , ну и наконец-то повышивала. Еще перед отпуском успела распечатать фотографии для своего проджекта. Что-то я его подзапустила... Надо догонять. Вот я вам сегодня и покажу два разворота - апрель и май. В апреле будет еще один - про нашу поездку в Карелию, в Рускеала.
А пока, - апрель.
Цветы, радуга, снег - вот такой у нас был апрель!








А теперь - май. Мы так его ждали! Мои любимые тюльпаны, ландыши. А как в этом году цвели яблони! У меня столько фотографий! Все в проджект нереально пристроить:)
Видите справа внизу ? Это у нас град был! Размером почти с горошину!








Ну вот, пока и все! У меня осталось всего два файлика... Надо срочно пополнить запасы. Теперь я точно знаю, какие дизайны файлов мне больше всего подходят.

6 комментариев:

  1. Лариса, какая красивая и нежная у тебя весна (несмотря на град). А таких файлов я у нас в канцтоварах ни разу не видела. Это, наверное, специально для "скрапушек"?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля,привет! Спасибо, да весна, она такая! И нежная и колючая! А файлы специальные, в обычном магазине не купить,только в интернете для скраперов. Вот вчера уже заказала, жаль, что сейчас выбор не такой большой.

      Удалить
  2. Да, нежная весна! Вы по месяцам ведете? не по неделям?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, как получается :) по неделям мне особо нечего вести. Поэтому получается - события и месяца. В апреле получается три разворота, а в мае - один

      Удалить
  3. и как ты помнишь, что было три месяца назад? я вот доделала прошлую неделю - и уже не помню - только по фоткам и составляю свои странички, баго, стараюсь не лениться, и хоть на телефон делать фотки.. а за апрель.. это жесть для меня, да ))).. и файлы - уже страдаю.. нет нигде хороших, а д...вые покупать не хочу.. из принципа...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тань, веришь, смутно помню :))). Хорошо, что фотки стараюсь сразу в комп в папки по датам скинуть. Ты для меня герой геройский! У тебя такие классные странички! Я файлы Бекки Хиггинс заказала, уже сегодня выслали:)

      Удалить