понедельник, 26 ноября 2018 г.

ATC-Challenge. БРЕНДовое задание - Graphic45

Любите ли вы Graphic45 так, как любим ее мы?! Так, что даже решили сделать новое БРЕНДовое задание, посвященное любимому бренду?! Если любите, то берите в руки ножницы, запасайтесь красивой бумагой и терпением, и творите свои "графические" серии!

 
Любовь к Графике45 у меня случилась давно и я даже сделала пару миников из нее. Но, как это часто бывает, любовь на расстоянии - любовалась чудесными работами других мастеров. Финансовую составляющую нашего хобби никто не отменял. Но есть же подруги :)). Вот одна из них, любительница Графики45 , и выручила меня, прислав целых два больших конверта с обрезками бумаги. Вот из этих обрезков (чего уж скрывать,ха-ха-ха) и родилась моя серия - Night Before Christmas!
Карточки не совсем простые - а раскладушки поп-ап на магнитах. Навырезалась от души! В ход пошли даже самые маленькие элементы.
Из акцентов - чипборд от Студия Просто Небо и капли с глиттером от Фабрики Декору.
















Условия участия в нашем задании в блоге
Обязательно заходите - смотрите , что придумали наши дизайнеры ( кстати, ни одна коллекция у нас не повторилась:)), вдохновляйтесь! Коллекций у Графика45 очень много - ваша серия точно будет уникальной!



































































































2 комментария:

  1. Очень порадовалась этому заданию, Графику люблю) Обязательно буду участвовать) А ваша серия волшебная)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо большое! Буду ждать Вашу серию - интересно, какую коллекцию возьмете?!

      Удалить