воскресенье, 19 января 2014 г.

СП Детский альбом "Я ♥ Многослойно!"

Прошла неделя  и снова -  здрассьте!
Сегодня я к вам с первым этапом Таниного СП!
Мои внимательные читатели, я думаю, вы уже заметили на боковой панельке яркий и позитивный баннер! Я целых три дня раздумывала принимать или нет участие в этом СП.
Я скрапом увлекаюсь давно, но на уровне новичка-любителя. И хотя альбомы уже делала, но это было так по-дилетантски. Американский стиль мне нравится своим буйством красок и обилием деталей. Поэтому я все-таки решилась и записалась! И началась моя головная боль! По не известным мне причинам, у нас, в Питере оказалась напряженка в бумагой на детскую тему. Я прошерстила все известные мне местные скрап-магазины и, увы, наборов не нашла.И даже бумаги по листам не нашла! Пришлось собирать сборную солянку. Тем временем Таня опубликовала первый этап, у меня была неделя на подготовку и вот вчера я засела за первый разворот. Итак, у меня будет мальчуковый альбом на пять разворотов. Размер обложки 24х24см (такого размера я нашла картон для альбома), размер страничек 23х23см. Каждый разворот будет посвящен разным видам транспорта. Обязательными элементами первого разворота являются раскладушки для фото и изображение любого вида транспорта. У меня это - машинки.






А теперь детально каждая страничка. Чипборды шестеренка и машинка раскрашены вручную акриловыми красками. Раскладушка для фото на обеих страничках закрывается на анкер. Также, и на первой и на второй страничке присутствуют фишки и наклейки.



 На этой страничке можно разместить три фотографии.














Это вторая страничка. На ней можно разместить два фото.



Детальки.





Место для фото - две раскладушки.



Маленький секретик - кармашек для тэга.









На сегодня это все! С нетерпением жду следующего этапа. Мне понравилось работать над этим проектом. Надеюсь, вам понравилось то, что у меня получилось. Заходите через недельку. Почему  через недельку? Потому что следующие пять дней я работаю и вечером на скрап времени нет, могу только вышивать или что-нибудь шить руками. Кстати, о шитье - я записалась на любимой Тильдамании в девочковый обмен!

8 комментариев:

  1. Класс!! Такой красивый разворот! Очень понравился, задорный и позитивный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня! Спасибо большое! Ты первая его увидела и я рада, что ты меня похвалила! Буду стараться над следующими разворотами! Хочется сохранить позитивное настроение альбома.

      Удалить
  2. Лариса, обалденный разворот, по цветам просто супер и бумага улёт!!!!сижу и тащусь от него необычайно!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюшааа,привет! Ай,как мне приятнооооо! Очень рада,что тебе понравилось!Заходи чаще!

      Удалить
  3. Очень понравился, красивый разворот)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люда,спасибо! Я надеюсь, что и следующие развороты у меня получатся такими же красивыми.

      Удалить
  4. Какая раскладушечка!!! Прелесть! И машинки:)) И автобус!!! :) уморительный разворотик)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют,спасибо,дорогая! Давненько тебя не было, рада тебе безмерно!

      Удалить