суббота, 30 апреля 2016 г.

Светлый Праздник

Всем добрый субботний вечер!
Ну как, все приготовились к Великому Дню? Куличей напекли? Яйца покрасили? В доме порядок-красоту навели? Ну тогда усаживайтесь поудобнее - покажу вам одну из четырех волшебных коробочек! Делала эти коробочки специально для пасхального подарка. Они небольшие - 8х8х8см. Бумага от Скрапберриз. Для украшений взяла цветочки и полужемчуг. Внутри - сюрприз. Эта коробочка будет подарком любящей дочери своей старенькой маме, очень надеюсь, что мама будет рада такому подарку. Остальным трем коробочкам устрою завтра фотосессию на даче, а потом сразу и подарю:))










Поздравляю вас, дорогие мои гости, с праздниками! Желаю хорошей солнечной погоды, радости и благоденствия! Скоро опять увидимся - приду хвастаться!

2 комментария:

  1. Лариса, прелестная упаковка для подарка. Мне очень нравится и гнездышко, и заборчик, и цветовая гамма. И чудесно вписалось именно белое яйцо

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо, что заглянула ко мне несмотря на праздники! Поздравляю тебя и твоих родных! А коробочки начинают размножаться! Скоро будут еще три (спецзаказ)

      Удалить