вторник, 31 мая 2016 г.

Мы едем, едем, едем...

И снова, здравствуйте!
Немного предистории ... Я в своем инстаграме  решила продолжить прошлогоднюю эстафету  - Доброе дело. Пять первых человек, которые напишут комментарии под постом, получат от меня в течение этого года небольшие рукодельные подарочки. Желающие нашлись очень быстро! Я составила список - кому и что я хочу подарить.Но никак не получалось начать претворять этот список в реальность. И вот, представьте себе, одна из девочек приехала в Питер, в отпуск. Я не упустила такую отличную возможность лично познакомиться и передать свой подарок . Просматривая задания в челлендж-блогах,  я выбрала то, что мне понравилось.
Это задание в Творческом клубе "Простые радости" в рубрике Арт-класс с темой - транспорт. В данном задании может принять участие любой объект в любом виде рукоделия.






А так как, моя девочка очень любит путешествовать, то в качестве подарка на свет появился дорожный набор - холдер для документов и обложка на паспорт.
Холдеры я уже делала раньше. Но в этот раз захотелось чего-то новенького. На просторах интернета нашелся мастер-класс  Елены Рябец (большое за него спасибо!) И за один вечер холдер был готов!
Ткань американская двух видов, дублерин, металлические подвески в качестве акцентов.
На холдере - велосипед (хорошо, что у меня со времен тильдамании много металлюшек всяких), на обложке - сумочка. Основная ткань как нельзя лучше подходит к заданию - там есть все, что так необходимо нам в путешествиях! Так что, тема транспорта полностью раскрыта!
Готовьтесь, впереди много фото!




























На этом я с вами прощаюсь. Встретимся теперь уже летом!:))

8 комментариев:

  1. Лариса, какой чудесный набор! Я в восторге! И назначение, и ткани, все прямо в тему. А какие аккуратные уголки! мне никогда не удается сделать их прямыми. Аплодирую тебе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, захвалила меня совсем! :)) спасибо тебе огромное за то, что всегда заходишь, читаешь, пишешь добрые слова! Уголки в этот раз зачетные! Спасибо!

      Удалить
  2. Даааа, как всегда необычайно аккуратно и с такой любовью :-)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лена! Я всегда, когда что-то делаю, представляю - а если бы это мне подарили, обрадовалась бы? Стала бы рассматривать-крутить-вертеть в руках и было бы мне приятно, если строчка кривовата или цветок плохо приклеен... Поэтому и стараюсь, как для себя, любимой:))

      Удалить
    2. Лена, надеюсь, мастер-класс пригодится :)

      Удалить
  3. Лариса, как шикарно! Уверена, в восторге от подарка)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо! Надеюсь, сегодня я этот восторг увижу!:))

      Удалить
  4. Очень стильный комплект получился!!! Аж ручки зачесались срочно себе такой же комплектик пошить))

    ОтветитьУдалить