понедельник, 7 марта 2016 г.

Романтичный миник

Всем добрый, предпраздничный вечер!
Ну что, девушки, женщины , готовы к завтрашнему дню? Маникюр, педикюр, укладка? Или стирка, готовка, уборка? У меня сегодня день прошел по второму сценарию :) плюс скрап!
Закончила миник по мастер-классу Светланы Лисицыной в рамках весенней сессии Скрап Академии Онлайн. Онлайн мк я смотрела, а вот сделала свой альбомчик уже после него. А вообще, из-за несовпадения времени проведения мк я не могу смотреть их онлайн. Поэтому стараюсь посмотреть в записи. Альбомчик у меня из той же коллекции, что и у Светланы - You & Me Scrapberry's. Из этой коллекции я делала свои валентинки, хватило на миник и еще осталось:)
Размер альбома 13х20см. Внутри пять разворотов из крафтбумаги. Украшен вырезалками, обрезками :) (все идет в ход!), цветочками из кальки с эмбоссингом. Попачкан белым акрилом и штампингом. Мне понравился результат. Большое спасибо Светлане за классный мк - все было ясно и понятно, работалось с удовольствием!





















 

Альбом делался в подарок племяннице мужа - молодой девушке, для романтичных фото.
На сегодня - все!
Дорогие мои читательницы! От чистого сердца поздравляю вас с Женским днем 8 Марта!
Пусть ваши мужчины всегда вас любят, заботятся о вас и дарят цветы и подарки не только по поводу, но и просто так! Счастья, любви, цветов и улыбок вам!
 Со своим миником попробую принять участие в задании блога "Скраповый мир"  Год крафта 
№ 2 "Крафт и цветы". Крафта у меня хоть отбавляй, а вот цветы - цветы из кальки.





6 комментариев:

  1. Лариса, тебя тоже с наступающим! Альбомчик чудесный.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо! С праздником тебя! Надеюсь, ты не работаешь завтра?:)

      Удалить
  2. вот молодец.. я все собираюсь посмотреть второй день мк в записи - про папку для хранения масок, и всё никак не соберусь.. пропустила начало, а там самое интересное (нужное) было... и у меня так получается - открываю вкладку с видео, и ушла - заниматься домашними делами.. поэтому в 7 часов мне ужасно не удобно, а в 9 - для меня ужасно поздно )) - т.к. хочется посидеть повышивать, что-то свое сделать.. всё никак не соберусь с этой сессией )).. альбомчик хорошенький, но мне для полноты ощущений не хватает фото.. не люблю без фото - получается блокнот для меня )) ..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тань, вот и я - не успеваю...Ты же знаешь, до семи я на работе, а в девять не каждый день есть вебинар. Думала, в эти четыре дня посмотрю все записи - ага, размечталась... Да, согласна, с фото было бы лучше. Но, альбомчик подарочный - пусть девушка сама фото выберет и вклеит.

      Удалить
  3. Нежно, романтично и просто - красиво!!! Спасибо от блога Скраповый мир!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, спасибо большое!Рада была принять участие в задании.

      Удалить