суббота, 12 марта 2016 г.

С днем рождения, сынок!

Добрый вечер!
Сегодня замечательный день - ровно 12 лет назад в Родильном Доме №1 г. Санкт-Петербурга, в 20-30 появился на свет наш сынок! Ждали девочку Полину, а родился мальчик - Поль, на русский лад - Павел. 12 лет пролетели очень быстро и сейчас сынок уже вырос с меня ростом (а у меня, кстати, 167см!). Желаю тебе, сынок, вырасти хорошим, добрым, отзывчивым человеком! Я тебя очень люблю!:)))
Вчера вечером, когда ребенок и муж уже спали, у меня родилась открытка-поздравление!
В списке творческих хотелок могу смело вычеркнуть еще один пункт! Я сделала поп-ап открыточку! Она получилась очень милой.
Размер квадратиков 7х7см. Основа - плотный картон. Для декора взяла чудесную бумагу польского производителя Galeria Paperu коллекция Kapusniaczek Mini. Она двусторонняя - с одной стороны клеточка, с другой - горошек. Мышки - это отштамповки, которые мне прислала Юлианна Негинская, 
 Я их раскрасила акварельными карандашами. Сегодня с утра удивила Пашку - ему открыточка очень понравилась! Сын доволен, а уж как мама рада!:))))))






 Пошла отдыхать - завтра у нас гости!

7 комментариев:

  1. ну а фото в закрытом виде? интересно же.. поздравляю с рождением сынули ! )) у меня давно уже что старший что младший меня переросли.. а у меня 180 -)).. ходят два таких шкафа - в квартире тесно ужасно из-за их плеч )).. скоро старшенький вернется, вот будет весело.. )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Тань, а что-то я в закрытом и не сфотографировала... Исправлюсь - добавлю. Даааа, твои мальчики уже совсем взрослые! Раширяться, наверное, придется:) Или - отселять:)

      Удалить
    2. однозначно - расширяться.. ведь даже если женятся - все равно приезжать будут ))

      Удалить
    3. Я уже у тебя про дом прочитала:)

      Удалить
  2. Лариса, поздравляю с днём рождения сынули!

    ОтветитьУдалить