понедельник, 20 ноября 2017 г.

СП Стильный крафт. Подготовка к Новому году - 1 этап

Всем привет!
Подготовка к Новому году у нас, скраперов, в самом разгаре! Вот и в блоге 1000moments.ru стартовал новогодний СП "Стильный крафт. Подготовка к Новому году".


Главная идея нашего СП - единая цветовая гамма. Мы выбрали крафт, красный и серебро/золото. Дополнительные - чёрный и белый. 
Каждый дизайнер сделает свои работы в едином стиле и в единой цветовой гамме.
Всего будет 3 этапа:
1. Открытки/теги.
2. Украшения - гирлянды ,баннеры, игрушки, топперы, шедоу-боксы.
3. Подарки - альбомы, блокноты, календари, адвенты.

В этом году мы с сыном на новогодних каникулах поедем в Питер - навестить бабушку и всех родных. Поэтому и подарков надо приготовить немало! Вот для первого этапа я и сделала 5 тегов и одну открытку. Для себя я выбрала - крафт, красный, золото и белый. Такое сочетание мне больше нравится.
Открытку  сделала непривычного размера. За основу взяла сочетание сторон 1:3. У меня получилось 7х21см. Для декора использовала кальку, хлопковое кружево, вырубку, ягодки, цветы от Вики Соседской, тычинки, микробисер. Все это сверху немного забелила акриловой краской.



 Теги сделала двух видов, но одного размера. Во всех тегах использовала строчку - машинную и ручную. Основа - крафт и скрапбумага с иммитацией крафта. Подложки из скрапбумаги. Все теги с объемными элементами. Просты в исполнении , но смотрятся интересно. Для акцентов взяла красные и золотые пайетки разных размеров.






На этом теге сделала эмбоссинг золотой пудрой, пайетки показались здесь лишними.






 Ну вот, первый этап готов! Пошла готовиться ко второму - идей очень много! Надо выбрать что-то одно, а то остановиться очень трудно!
А вы заходите к нам в блог и посмотрите на работы наших талантливых дизайнеров! Возможно, мы вас вдохновим на создание своей крафтовой зимы?! А среди тех, кто пройдет все этапы, будет разыгран приз!

Комментариев нет:

Отправить комментарий